NEWS

2023.01.05 Thu
早期入会キャンペーン開催中!
2022.12.23 Fri
メカニックコース 2022年秋 ロボット改造アイデアコンテスト 受賞生徒コメント掲載
2022.12.01 Thu
ロボットプログラミングコース 2022年秋 自由製作コンテスト 受賞生徒コメント掲載
2022.11.17 Thu
メカニックコース 2022年秋 ロボット改造アイデアコンテスト 結果発表
2022.10.27 Thu
メカニックコース 2022年秋 全国大会 開催レポート【10/27追加あり】
2022.10.25 Tue
ロボットプログラミングコース 2022年秋 自由製作コンテスト 結果発表
2022.10.24 Mon
ロボットプログラミングコース 2022年秋 カムロボダンスコンテスト 受賞生徒コメント掲載
2022.10.05 Wed
メカニックコース 2022年秋 教室大会
2022.09.29 Thu
メカニックコース 2022年秋 全国大会 ライブ配信のお知らせ
2022.08.31 Wed
ロボットプログラミングコース 2022年秋 カムロボダンスコンテスト 結果発表
2022.08.26 Fri
メカニックコース 2022年春 ロボット改造アイデアコンテスト 受賞生徒コメント掲載
2022.07.29 Fri
ロボットプログラミングコース 2022年春 自由製作コンテスト 受賞生徒コメント掲載
2022.07.25 Mon
2022年10月開講の教室追加のお知らせ
2022.07.19 Tue
メカニックコース 2022年春 ロボット改造アイデアコンテスト 結果発表
2022.07.01 Fri
サマーチャレンジ!2022(ワークショップ&体験会)開催中!

1/8